На главную На главную
Укажите имя
Укажите телефон
Выберите дилерский центр
Ошибка! Проверка не пройдена

Перезвоните мне

Сотрудники

Корнеев Александр
Корнеев Александр

Директор дилерского центра Ford

Букчина Анна
Букчина Анна

Коммерческий директор дилерского центра Ford

Кудрявцев Владимир
Кудрявцев Владимир

Технический директор дилерского центра Ford

Исакова Наталья
Исакова Наталья

Заместитель директора по работе с клиентами дилерского центра Ford

Козлов Андрей
Козлов Андрей

Руководитель отдела продаж дилерского центра Ford

Andrey.Kozlov@km-ford.ru

8 (8142) 59-33-95

Юрий Рухницкий
Юрий Рухницкий

Руководитель отдела сервиса

Jurij.Ruhnickij@km-ford.ru

8 (8142) 59-33-95

Юрий Шарынин
Юрий Шарынин

Инженер по гарантии

Jurij.Sharynin@km-ford.ru

8 (8142) 59-33-95

Артурас Рейминас
Артурас Рейминас

Менеджер отдела продаж автомобилей

Arturas.Rejminas@km-ford.ru

8 (8142) 59-33-95

Федор Савчук
Федор Савчук

Менеджер отдела продаж автомобилей

Fedor.Savchuk@km-ford.ru

8 (8142) 59-33-95

Вадим Лавров
Вадим Лавров

Мастер-консультант

Vadim.Lavrov@km-ford.ru

8 (8142) 59-33-95

Вячеслав Груздев
Вячеслав Груздев

Менеджер отдела продаж запасных частей

ford@km-ford.ru

8 (8142) 59-33-95

Станислав Голуб
Станислав Голуб

Менеджер отдела продаж запасных частей

Stanislav.Golub@km-ford.ru

8 (8142) 59-33-95

Ксения Антонова
Ксения Антонова

Менеджер отдела продаж запасных частей

Ksenija.Antonova@km-ford.ru

8 (8142) 59-33-95

Татьяна Шик
Татьяна Шик

Специалист отдела финансовых услуг

ford-finans@km-ford.ru

8 (8142) 59-33-95

Ирина Чугункова
Ирина Чугункова

Специалист отдела финансовых услуг

ford-finans@km-ford.ru

8 (8142) 59-33-95